Медиафасады

Медиафасады изготовлениеВаш фасад может работать как экран и приносить Вам дополнительную прибыль от рекламы на нем! Для этого мы можем превратить его в медиафасад на котором можно транслировать различные изображения и видеоролики.

Что такое медиафасад

Медиафасады — мультимедийные системы, состоящие из тонких, гибких и легких (в среднем 8 кг/м.кв) трубок со встроенными светодиодами.  По сути, медиафасад — это то же самое, что и светодиодный экран, только сами лампочки располагаются не на твердой поверхности, а на решетке. Вся система изготавливается из высококачественных композитных материалов и имеет большой срок службы. Медиафасад может иметь прозрачность до 80%.

Таким образом, это очень выигрышный вид рекламы, который, к тому же, отлично смотрится как днем, так и ночью.

Разрешение и размеры

Шаг пикселя может варьироваться от 15 до 31 мм. Наилучшее качество показывает шаг в 20 мм. Высокое разрешение позволяет отображать детализированные и четкие изображения на больших поверхностях зданий. Размер также может быть впечатляющим. Экраны часто занимают значительное пространство на фасаде здания.

Яркость

Экран должен обладать высокой яркостью, чтобы привлекать внимание даже при ярком солнечном свете. А это не менее 6000 кд/кв.м. Идеальной яркостью считается 8000 кд/кв.м.

Управление

Медиафасады обычно управляются с помощью специального программного обеспечения, которое позволяет гибко управлять отображаемым контентом. Они могут отображать видео, изображения, тексты и другой медиаконтент, а также быть синхронизированными с другими медиафасадами для создания потрясающих эффектов и сценариев.

Энергоэффективность, мощность

Современные дорогие медиафасады разработанные по японским технологиям способны уменьшить потребление электроэнергии и экологическое воздействие. Но чаще всего применяются экраны мощностью от 55 до 330 Ватт/кв.м. Однако, встречаются и более энергозатратные панели мощностью до 600 Ватт/кв.м. Это зависит от плотности пиксельного шага.

В целом, медиафасады представляют собой мощное средство массовой коммуникации, которое объединяет техническое мастерство и творческий подход. Они привлекают внимание и создают впечатляющую атмосферу, взаимодействуя с окружающей средой и аудиторией. А следовательно незаменимы в сфере рекламе.

Монтаж медиафасадов

Такие панели могут быть использованы в как в интерьере, так в экстерьере. На отдельном рекламном носителе, на крыше или на фасаде здания. Здесь мы подразумеваем последний вариант.
Важно для монтажа выбрать несущую стену, так как она способна выдерживать большие нагрузки. Монтируется экран рядами, начиная с нижнего. Обычно установка производится на большой высоте, поэтому используется спецтехника.
Когда установлены крепления и вся панель, подводится электричество, подключается кабель и производится установка программного обеспечения.
Затем налаживается управление и медиафасад готов к использованию.

Срок службы светодиодов 100000 часов (11 лет в круглосуточном режиме). Гарантийный срок эксплуатации — 1 год.
Стоимость систем от $ 2000 за квадратный метр.

Чтобы заказать эту рекламную услугу, просто обратитесь в наш отдел продаж

Вы можете задать вопросы прямо здесь




    Рекламное агентство Шериф Краснодар