Согласование рекламы на жилых домах

Согласование рекламы на жилых домах
Согласование рекламы на жилых домах

Существуют рекламные вывески и плакаты, которые вывешивают на фасадах зданий и сооружений. Чтобы легально размещалась реклама на доме, согласование требуется по всем нормам и правилам. Наше рекламное агентство «Шериф» предоставляет услуги разработки вывесок, изготовление и монтаж конструкций, а также согласование всех вопросов по поводу их размещения. Для этого нужно получить разрешение собственника архитектурного объекта на размещение рекламного плаката на доме.

Согласование рекламы на жилых домах

Поскольку наше агентство имеет значительный опыт в рекламной сфере, мы оформляем документы и поможем вам получить всю разрешительную документацию, чтобы вывесить рекламное полотно на фасаде, крыше, стене здания. Кроме того, реклама не должна нарушать правила техники безопасности. Если это световая реклама, она не должна ослеплять участников дорожного движения, закрывать остановки, светофоры и дорожные указатели.

Варианты рекламы на доме

На жилых домах размещаются рекламные плакаты, объемные буквы, вывески разнообразных габаритов и технических особенностей. Это могут быть щиты с подсветкой или без, с мигающими и разноцветными огнями. Крепятся эти конструкции непосредственно на стену, металлическую раму или сетку. Выбор варианта монтажа зависит непосредственно от вида рекламной конструкции.

Реклама на домах используется для следующих целей:

  • информация об открытии нового магазина;
  • сезонные скидки;
  • обновление товара;
  • предоставление новых услуг;
  • график работы и расценки гостиниц, кафе, парикмахерских, выставочных залов;
  • привлечение новых клиентов;
  • указание контактов и местонахождения торгового или коммерческого заведения.

Если вам нужна реклама на жилом доме, согласование требуется в обязательном порядке. Доверьтесь профессионалам и закажите рекламу в нашем агентстве с согласованием всех вопросов.

Получить консультацию по согласованию наружной рекламы на фасаде, на доме или жилом доме

Смотрите примеры вывесок на доме в нашем портфолио

Цены на согласование Вы можете посмотреть в нашем прайс-листе

Вы можете задать вопросы прямо здесь

Рекламное агентство Шериф Краснодар