Наружная реклама Краснодар

Наружная реклама Краснодар
Наружная реклама Краснодар

Мы оказываем услуги по согласованию, дизайну, изготовлению и размещению наружной рекламы в г. Краснодар.

С 2013-2015 года, благодаря новым постановлениям Думы, получила новые направления развития. Новые правила. Новые правила в наружной рекламе постепенно меняют облик города. Город становится чище, выглядит уютней и комфортабельней. Вы можете ознакомиться с новыми постановлениями сами или сразу обратиться к нам.

Мы хорошо знакомы с нормами и правилами благоустройства города Краснодара, что очень помогает нам в вопросах согласования вывесок и других объектов оформления зданий и офисов. Наш опыт к вашим услугам 7 дней в неделю уже больше 20 лет

Наружная реклама Краснодар

Что мы понимаем под словами продвижение и наружная реклама Краснодар? И какие услуги оказываем? Как происходит процесс заказа и что для этого нужно. Почему лучше иметь дело с нами.? Какие подводные камни могут встретиться на пути и как их обойти?

1. Согласование наружной рекламы

2. Изготовление и монтаж:
вывесок световых и не световых
объемных букв с подсветкой и без
световых коробов
— рекламных конструкций
стел, пилонов, указателей
бегущие строки
— изготовление штендеров

3. Широкоформатную и интерьерную печать
на баннере
наклейки на пленке
на баннерной сетке
на бумаге

4. Монтаж и демонтаж баннерных изображений

Вся наружная реклама изготавливается из специальных материалов, устойчивых к воздействиям окружающей среды. На всю продукцию дается гарантийный срок 1 год (кроме электрооборудования). Однако, как показывает время, наши рекламные конструкции стоят в отличном состоянии по много лет. Баннерные плакаты, находящиеся на теневой стороне служат долгие годы не теряя яркости красок.

Чтобы сделать заказ, вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом и изложить свою задачу. Остальное сделаем мы. Для этого мы собрали команду высокопрофессиональных специалистов по изготовлению и продажам рекламы. Наш опыт насчитывает более двух десятилетий и он весь будет применен для вас.

Добро пожаловать в отдел продаж рекламного агентства «Шериф»

Цены на наружную рекламу смотрите в нашем прайс-листе

Вы можете задать вопросы прямо здесь

Рекламное агентство Шериф Краснодар